Главная » 2019 » Март » 27 » Победители школьных предметных олимпиад
09:23
Победители школьных предметных олимпиад

2 классы

Окружающий мир

1 место - Марченко Екатерина-2в (классный руководитель Шмелёва Л.А.)

2 место - Белоголова София -2а (классный руководитель Шинелёва Н.М.), Долгова Ксения - 2б (классный руководитель Новосельцева Н.Н), Павлов Даниил - 2в (классный руководитель Шмелёва Л.А.)

 3 место - Тропникова Вероника-2а (классный руководитель Шинелёва Н.М.), Лихачева Варвара-2а (классный руководитель Шинелёва Н.М.), Сиразиева Дарья-2б (классный руководитель Новосельцева Н.Н).

Комплексная олимпиада

1 место – Сиразиева Дарья - 2б (классный руководитель Новосельцева Н.Н).

2 место – Марченко Екатерина – 2 в (классный руководитель Шмелёва Л.А.)

3 место - Белоголова София -2а (классный руководитель Шинелёва Н.М.)

3 классы

Окружающий мир

1 место - Тимушева Виктория – 3 б класс (классный руководитель Менникова В.А.), Парилова Софья – 3 д класс (классный руководитель Курда Н.Е.)

2 место – Терентьев Сергей – 3 в класс (классный руководитель Назарова Т.Н.), Балин Максим – 3 г класс (классный руководитель Поздеева Т.Г.)

3 место – Закуташвили Артур – 3 а класс (классный руководитель Миронова Е.Ю.), Кетова Мария 3 б класс (классный руководитель Менникова В.А.), Терентьева Полина (классный руководитель Менникова В.А.)

Математика

1 место – Тимушев Георгий -3 г класс (классный руководитель Поздеева Т.Г.)

2 место – Терентьева Полина - 3 б класс (классный руководитель Менникова В.А.)

3 место – Шулепова Яна - 3 б класс (классный руководитель Менникова В.А.)

Русский язык

1 место – Каблис Таисия - 3 г класс (классный руководитель Поздеева Т.Г.)

2 место – Шулепова Яна - 3 б класс (классный руководитель Менникова В.А.)

3 место – Ермаков Глеб - 3 г класс (классный руководитель Поздеева Т.Г.)

4 классы

Окружающий мир

1 место - Кызъюров Дмитрий - 4г (классный руководитель Кутихина О.Н.)

2 место  - Соколова Александра - 4б (классный руководитель Шмелёва Ю.Н.) Прядкин Максим  - 4г  (классный руководитель Кутихина О.Н.) Красавин Ростислав -  4г  (классный руководитель Кутихина О.Н.)

3 место  - Манова Марина -4а (классный руководитель Попова М.В.)

Математика

1 место – Шехонин Артем – 4 а (классный руководитель Попова М.В.)

2 место – Данилова Анна – 4 а, Шехонин Захар - 4 а (классный руководитель Попова М.В.),Красавин Ростислав – 4 г, Кызъюров Дмитрий – 4 г (классный руководитель Кутихина О.Н.)

3 место – Рожкина Анна – 4 б (классный руководитель Шмелёва Ю.Н.)

Русский язык

1 место – Чиркова Анастасия – 4 д (классный руководитель Шинелёва Н.М.)

2 место – Красавин Ростислав - 4 г (классный руководитель Кутихина О.Н.)

3 место – Рожкина Анна – 4 б,  Соколова Александра – 4 б (классный руководитель Шмелёва Ю.Н.)

Комплексная олимпиада

1 место – Соколова Александра - 4 б (классный руководитель Шмелёва Ю.Н.)

2 место – Соколов Игорь – 4д (классный руководитель Шинелёва Н.М.)

3 место – Данилова Арина – 4 а (классный руководитель Попова М.В.),

Романов Александр – 4 б (классный руководитель Шмелёва Ю.Н.)

Просмотров: 63 | Добавил: sykt-sch1 | Рейтинг: 0.0/0